Pengumuman Hasil TKB Kota Solok Tahun 2009

PENGUMUMAN
Nomor : 800/1004 /BKD-2009
TENTANG

PELAMAR YANG DINYATAKAN LULUS TES KEMAMPUAN BIDANG DAN DITERIMA UNTUK DIANGKAT SEBAGAI CALON PEGAWAI NEGERI SIPIL DAERAH KOTA SOLOK FORMASI TAHUN 2009

Berdasarkan hasil ujian Tes Kemampuan Bidang (TKB) Penerimaan Calon Pegawai Negeri Sipil Daerah (CPNSD) Kota Solok Tahun 2009 yang dilaksanakan pada tanggal 20 Desember 2009, bahwa Pelamar CPNSD yang dinyatakan lulus Tes Kemampuan Bidang (TKB) dan selanjutnya dapat diangkat sebagai Calon Pegawai Negeri Sipil Daerah Kota Solok Formasi Tahun 2009, sebagai berikut :

NO NAMA NOMOR TES FORMASI
1 ADI GAMRI 101010003 Guru Seni Budaya SD
2 DESLINDA SYAM 102010095 Guru Bahasa Inggris SD
3 IFRA NOFRISAH SPDI 102010026 Guru Bahasa Inggris SD
4 RADHIA FITMA SS 102010090 Guru Bahasa Inggris SD
5 SISKA ANDESKA 102010054 Guru Bahasa Inggris SD
6 WITRA HUSNALLAH 102010062 Guru Bahasa Inggris SD
7 PARTINI 103020006 Guru BP/BK SMP
8 WIWIT ASRA 103020004 Guru BP/BK SMP
9 ADE SUHARTA 104010003 Guru Pendidikan Agama Islam SMP
10 OKTA LAREVA SPD 105010016 Guru Kimia SMP
11 YUSNIMAR 105010048 Guru Kimia SMP
12 HERINA YULIANTI 106010057 Guru Kimia SMA
13 MARISHA ARLEN 106010005 Guru Kimia SMA
14 AFLAHUDDIN 107010002 Guru Bahasa Jepang SMA
15 LOLA PRIMA DIANA 108010001 Guru Pendidikan Seni Tari SMA
16 RAFNI AFRIZON S SN 109010001 Guru Pendidikan Seni Musik SMA
17 WAHIDATUL HUSNA 110020001 Guru BP/BK SMA
18 ASTRI NOVRITA N 111010003 Guru Seni Budaya SMK
19 DEWI GUSPITA S PD 111010017 Guru Seni Budaya SMK
20 FADHLINA HEPATIKA 111010012 Guru Seni Budaya SMK
21 YESI SAPUTRI 112010001 Guru Komputer Akuntansi SMK
22 YULIA PRIMIYANI R 201010001 Dokter Umum
23 DINA ASTA DIANA 202010001 Dokter Gigi
24 ERFAN ZULYANDRA 203010001 Penyuluh Kesehatan Masyarakat
25 ULLY PRAMA PUTRI SKM 203020004 Penyuluh Kesehatan Masyarakat
26 MAIZATISNA 205010049 Penata Labor Kesehatan
27 ANTONI HIDAYAT 206010012 Apoteker
28 DEVI RATNA AMELIA 207010003 Perawat
29 DIAN TRIGINA 207010063 Perawat
30 ERRA YUSWAR 207010030 Perawat
31 VEDI YUANETTA PUTRI 207010072 Perawat
32 ERLIN ISRAWATI 208010005 Bidan
33 YUDIA PUTRI UTAM I 208010007 Bidan
34 SOFYA EKA MASTI 209010002 Nutrisionis
35 DOTI ARIANI 209020006 Nutrisionis
36 IRMA RATNA ARMEIDA 209020008 Nutrisionis
37 ZAIWETRI VIYONA 209020007 Nutrisionis
38 HELDAWATI AMD KL 210010001 Sanitarian

 

NO NAMA NOMOR TES FORMASI
39 DADI ICE GUSRIANTI 211010001 Radiografer
40 LINDA DESWITA 212010004 Asisten Apoteker
41 RIRIN DELFIKA 212010003 Asisten Apoteker
42 DRH EFAL AFRIANDONI 301010006 Medik Veteriner
43 MUDIA FAMILA SARI 301010010 Medik Veteriner
44 SUCI ARINY HEQI 302010079 Penyuluh Pertanian
45 SURYA DEVIANTI 302010033 Penyuluh Pertanian
46 M JUNIS SYA BANI 302020033 Penyuluh Pertanian
47 NANI ADRIAWATI 302020006 Penyuluh Pertanian
48 MERYAM AMMUNISI 302030012 Penyuluh Pertanian
49 ZULFIKAR 302030005 Penyuluh Pertanian
50 RICKY YASRIL 302040013 Penyuluh Pertanian
51 RICO ANDRIA BUDY 302040028 Penyuluh Pertanian
52 ADE IRMA SURYANI 303010008 Analis Politik
53 ADE MARJONI 304010001 Analis Kesbangpolinmas
54 RICKY ROBERTO 304010004 Analis Kesbangpolinmas
55 ANGGA KURNIAWAN 305010206 Penata Laporan Keuangan
56 CHERIA OKTORA 305010098 Penata Laporan Keuangan
57 CITRA DEWI RAMLIA 305010167 Penata Laporan Keuangan
58 DESRA HARDI 305010111 Penata Laporan Keuangan
59 ERIK PARNALA 305010166 Penata Laporan Keuangan
60 FEBRIA CAROLINA 305010107 Penata Laporan Keuangan
61 LIDYA FIDRIANI SE 305010232 Penata Laporan Keuangan
62 MARLINA DESFITA 305010208 Penata Laporan Keuangan
63 RAVIKA NORA SE AKT 305010030 Penata Laporan Keuangan
64 RHOMI HERISNO SE 305010195 Penata Laporan Keuangan
65 RISKA TRILOVA 305010086 Penata Laporan Keuangan
66 ARDIANSYAH 306010016 Verifikatur Keuangan
67 BUDI ZARKASIH 306010049 Verifikatur Keuangan
68 DESSOFRIDA YONA 306010008 Verifikatur Keuangan
69 DONA MONICA 306010019 Verifikatur Keuangan
70 EKA SUSILAWATI 306010047 Verifikatur Keuangan
71 HARLIA SUSANTI 306010061 Verifikatur Keuangan
72 HELGA RINI FADHINA 306010007 Verifikatur Keuangan
73 ISRA TIARETA 306010010 Verifikatur Keuangan
74 SISKA SUHELMY AMD 306010090 Verifikatur Keuangan
75 YUSMIATI ANDRI 306010044 Verifikatur Keuangan
76 AFRIANI ZULMA AMD 306020003 Verifikatur Keuangan
77 ADAMI FAJRI SKOM 307010211 Pranata Komputer
78 ADE ARYADI 307010057 Pranata Komputer
79 ARNES BASRI 307010073 Pranata Komputer
80 FREND SISKA NELDA 307010055 Pranata Komputer
81 HENDRA KURNIAWAN 307010188 Pranata Komputer
82 MANSTEVEN NOFRIANDI 307010018 Pranata Komputer
83 RAHMADHANI M S KOMP 307010001 Pranata Komputer
84 VICKI ARIAWANDRA 307010039 Pranata Komputer
85 ARIE RIZKA 307020054 Pranata Komputer
86 EKA ISRA WAHYUDI 307020011 Pranata Komputer
87 FADLAN 307020163 Pranata Komputer
88 FRENGKI SISKA 307020003 Pranata Komputer
89 MARZUKI 307020084 Pranata Komputer
90 NANDA OKTA YASRICO 307020013 Pranata Komputer
91 NEFO APRI AZA 307020113 Pranata Komputer
92 RAHMAT SAFITRA 307020042 Pranata Komputer
93 SILVIA FRADIANA 307020102 Pranata Komputer
94 TETTIEKADHARMA 307020103 Pranata Komputer
95 VIVI AFRYANI 307020010 Pranata Komputer
96 YOAN FALDRIX 307020034 Pranata Komputer
97 I CH KUSUMA SAPUTRA 307030115 Pranata Komputer
98 IKWAN ABRAR 307030077 Pranata Komputer
99 ARNILA S IP 308010008 Pustakawan
100 FEBRI ANITA 308010020 Pustakawan
101 MIRA SHOFIA 308010017 Pustakawan
102 RICHO RIMALDY 308010026 Pustakawan
103 KHAIRUL 308010005 Pustakawan

 

NO NAMA NOMOR TES FORMASI
104 SEVRI PEBRIONA 308010004 Pustakawan
105 VIKA APRILIA 308010023 Pustakawan
106 FITRI MAYASARI GUSTI 308020039 Pustakawan
107 FRIZELDINO 308020015 Pustakawan
108 JULINDA TRI A 308020036 Pustakawan
109 MERY INDRA RAHAYU 308020018 Pustakawan
110 NOVIA RENI 308020004 Pustakawan
111 YETMA WINARTI 308020003 Pustakawan
112 YUSMIKE KURNIA 308020010 Pustakawan
113 RONALDI SSN 309010009 Pamong Budaya
114 FIKY AFRINALDO SST 309020001 Pamong Budaya
115 NOVI AGUSTINA 310010099 Penerjemah
116 YENNY A MD 310010002 Penerjemah
117 ALI YUNI SE 311010138 Perencana
118 MAIMUNAH 311010135 Perencana
119 AULIA RIANI SYAFEI 311020017 Perencana
120 DIRZA NOVEDA 311020011 Perencana
121 SRI SILVIANTI P 311030012 Perencana
122 YOLI SOVIA HANDAYANI 311030015 Perencana
123 BUDI SYUKRILLAH 312010025 Penata Ruang
124 NASDA NOVI 312010001 Penata Ruang
125 OVI OKTAVIANI 313010004 Analis Laboratorium
126 RITA LINA S SI 313010002 Analis Laboratorium
127 YEZI ARNOVIA 314010044 Penyuluh Perindag
128 ZULKHAIRATULLAIL 314010072 Penyuluh Perindag
129 HAFIZH AHMAD AMD 314020035 Penyuluh Perindag
130 KHAIRUL ANWAR 315010183 Penyuluh KB
131 LOLA FEBRINA 315010161 Penyuluh KB
132 LINASARI AMALIA 315020005 Penyuluh KB
133 RAMAYANI SYAFITRI H 315020001 Penyuluh KB
134 DIANA ASHAR 315030100 Penyuluh KB
135 SYAMSUWIRNA SE 315030060 Penyuluh KB
136 ANTONIUS RULI TM 316010002 Analis Transportasi Darat
137 RONAL AFERO 316010001 Analis Transportasi Darat
138 SIGIT HENDRASTO 317010001 Penguji Kendaraan Bermotor
139 SORAYA BADRIAH 317010002 Penguji Kendaraan Bermotor
140 HELDA RIYANI 318010013 Pengendali Dampak Lingkungan
141 UMMI KHAIRIA 318010006 Pengendali Dampak Lingkungan
142 RAHMI YANTI 319010013 Analis Tata Praja
143 SUCI YUZANA 319010006 Analis Tata Praja
144 ADI BAKTI KURNIA 320010048 Perancang Peraturan Per-uu-an
145 KARTIKA Y TRISIA SH 320010062 Perancang Peraturan Per-uu-an
146 ZIKO CITRA 320010158 Perancang Peraturan Per-uu-an
147 BENY JUNAIDI SSOS 321010007 Penyuluh Sosial
148 NOSALINDA 321010002 Penyuluh Sosial
149 JEFLI INDRI JAYANI 322020006 Arsiparis
150 RONNY 322020002 Arsiparis
151 FAKHRU ROZI 323010065 Auditor
152 FEBRIANI 323010018 Auditor
153 FEMMY HASTUTI 323020008 Auditor
154 GUSNAWEDI 323020015 Auditor
155 RIRI YULIA FADLI 323030009 Auditor
156 YUNI MERIZA 323030007 Auditor
157 FERDHINAND ZALDY 324010056 Pengawas Sistem Kelistrikan
158 JUNALDI 324010002 Pengawas Sistem Kelistrikan
159 AFDAL AMD 325010002 Teknisi Listrik
160 ANDRI NOVI 325010110 Teknisi Listrik
161 MIKE 326010016 Pengawas Tata Bangunan & Perum
162 DHIKI HAMDHANY 327010006 Pranata Humas
163 REGINA MARLINI ALKHA 327010003 Pranata Humas
164 YAYAN 328010001 Polisi Pamong Praja
165 DEVIS SAPUTRA 328020030 Polisi Pamong Praja
166 WAHYUDI AGUSTIAN 328020060 Polisi Pamong Praja
167 BARIIAH ZURLI 329010088 Analisa Kepegawaian
168 FILIA HAFDAYENI 329010017 Analisa Kepegawaian

 

NO NAMA NOMOR TES FORMASI
169 HEDDY SITINDAON 329010095 Analisa Kepegawaian
170 MIRA RUHAIDA 329010015 Analisa Kepegawaian
171 TIFANNY DYANISA SPSI 329010013 Analisa Kepegawaian
172 IRA TRI DEWI 329020071 Analisa Kepegawaian
173 RAHMAT RIO YUHERDI 329020040 Analisa Kepegawaian
174 RIZA ULFAH 329020021 Analisa Kepegawaian
175 ENDANG S MARYANTI SP 330010001 Penata Taman
176 ADRIANI 331010250 Pengadministrasian Umum
177 MEL FATMAWATI 331010659 Pengadministrasian Umum
178 NELLI ELVIA 331010742 Pengadministrasian Umum
179 RAFIQA 331010253 Pengadministrasian Umum
180 SANTI LESTARI 331010244 Pengadministrasian Umum
181 VINA YUNIARTI 331010103 Pengadministrasian Umum
182 WIDIA SURGA 331010347 Pengadministrasian Umum
183 YOLA TRESIA 331010215 Pengadministrasian Umum
184 RINI HANDAYANI S 331010086 Pengadministrasian Umum
185 RENA YUWELVA 331010461 Pengadministrasian Umum

Informasi pemberkasan dan lain lain, silakan klik halaman 2

Iklan

2 Tanggapan

  1. SELAMAT KEPADA SAUDARA YG LULUS SEMOGA MENJADI ABDI NEGARA DAN ABDI MASYARAKAT YG PROFESIONAL DAN BERTANGGUNG JAWAB

  2. Pengumuman hasil TKB kota Padang belum keluar ya mas…???

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s